среда, 16 октября 2013 г.

Спонсоры автосерфинга

Лучшие спонсоры для автосерфинга 

Paid You   

Minimum Surf   

Top Gun

 Traffic   

I-Got-Paid 

Ez Daily Surf 

HitzPay 






 


 

Почему лучшие?
1. Не "ругаются" при отключении графики, не вызывают зависания компьютера и т.п.
    (правда у большинства количество сайтов к просмотру ограничено)
2. Одновременно зарабатываете и деньги и кредиты (на раскрутку сайта в рейтингах)
3. Можно зарабатывать значительно больше при тех же затратах времени (по желанию)

С каждым из таких спонсоров для автосерфинга
можно зарабатывать от 0,10$ до 400$ в день
за 20 минут автосерфинга в день,

но прежде, чем начинать работу
внимательно прочитайте эту страничку
и выберете оптимальный для себя вариант:
работать с этими спонсорами или нет,
а если работать, то как именно

В чем суть инвестиционного автосерфинга

Участник проекта должен просматривать определенное количество страниц в день в режиме автосерфинга. Это занимает 20-30 минут. После того, как серфер открутит это оговоренное количество страниц, ему зачисляется оплата.
Размер этой оплаты у разных спонсоров варьирует, но вычисляется по сходному принципу: при регистрации Вам дают бесплатный бонус в размере нескольких долларов, и если Вы выполняете дневную программу, Вам зачисляют на аккаунт некоторый процент от этой суммы.
Выплаты производятся при достижении минимальной суммы к оплате, как правило, в определенный день месяца.

Как увеличить свой заработок

Если Вы хотите заработать больше, то Вы должны оплатить апгрейд Вашего аккаунта. Как правило, это сумма - кратная размеру вступительного бонуса. Все определяется только тем, на какую сумму Вы готовы рискнуть! Хотя у некоторых спонсоров стоит ограничение (например до 1000$ у DailySurfing).

Рассмотрим работу на примере
популярного спонсора 4 Daily   

При регистрации Вам дают бонус в размере 4$ (Я надеюсь, у Вас нет никаких иллюзий, что Вы можете вывести этот бонус из системы? Его функция - совсем другая).
Каждый день Вы должны просматривать не менее 50 страниц. После того, как Вы прокрутите 50 страниц (по 20 секунд = 17 мин.), на Ваш счет будет начислена сумма, равная 4% от суммы апгрейда, то есть 16 центов.
Итак, 17 минут в день х 50 дней = Вы заработаете 8$
Помимо денег, Вы будете получать за работу кредиты - 1 кредит за 1 просмотр.
Эти кредиты можно потратить только на раскрутку Вашего сайта.
Максимальное количество страниц, которое разрешено прокручивать ежедневно ограничено примерно 80. Так спонсор обеспечивает "качество" трафика для рекламодателей.
Если Вы хотите зарабатывать больше - сделайте апгрейд Вашего аккаунта: для этого Вам необходимо оплатить нужную сумму (в данном случае кратную 4), используя e-gold или другую платежную систему (Moneybookers, Stormpay...).
Если, например, сумма Вашего апгрейда равна 20$, то Ваш дневной заработок будет равняться 80 центам, а при апгрейде 500$ Вы будете иметь 20$ в день!
Деньги, оплаченные Вами за апгрейд,
ни при каких обстоятельствах возвращены не будут
Условия для получения выплаты следующие:Запрос на выплату делать не нужно, админ сайта делает все сам.
  1. ваш заработок за последний месяц должен быть не менее 8$ (у 4 Daily).
    Например, если сегодня 15 февраля (выплата 15 числа каждого месяца), ваш заработок по 31 января включительно должен быть не менее 8$;
  2. ваш заработок за последний месяц должен составлять не менее половины вашего апгрейда. Если Вы не успели заработать эту сумму, выплата за последний месяц переносится на следующий месяц (если Вы, скажем, в январе апгрейдили аккаунт на 40$, то для того, чтобы получить выплату в феврале, Вы должны были заработать не менее 20$ в январе. Легко подсчитать, что если Вы хотите получить оплату в марте, то должны приступить к работе не позднее 10 января.
Особенности, которые нужно учитывать:
  1. Если Вы будете работать без апгрейда, то Вы можете вывести заработанные деньги только в Moneybookers или Stormpay (так практически во всех системах - причину понять трудно). Если Вы хотите получить деньги в E-gold, Вам нужно оплатить апгрейд, причем, именно с того аккаунта, на который Вы хотите получить выплату.
  2. Вы не можете увеличить ваш апгрейд за счет заработанных вами денег, с аккаунта, если только Вы ранее не апгрейдили Ваш аккаунт.
  3. Ваш апгрейд действителен ограниченное время (например, 50 дней - у 4 Daily).
    По истечении этого срока сумма вашего апгрейда снимается с вашего аккаунта, и Ваш апгрейд становится равным 0. Но! За эти 50 дней Вы имеете реальную возможность удвоить внесенную Вами сумму, если будете работать каждый день.

    А вот здесь есть один подводный камень, о котором следует сказать сразу:
    если Вы, работая БЕЗ АПГРЕЙДА, пропустите хотя бы один день серфинга, Вы заработаете меньше 8$, а это минимальная сумма к оплате! И в этом случае, чтобы все-таки получить свои заработанные деньги (уже через месяц), Вам придется продолжать там работать и дальше, но для этого нужно оплатить апгрейд, хотя бы минимальный (4$). Вам, как участнику, это условие может не нравиться, но именно оно является залогом того, чтоб спонсор просуществовал как можно дольше!
  4. Если Вы хотя бы один раз оплатили апгрейд на любую сумму, то впоследствии Вы сможете апгрейдить аккаунт из собственных заработков, не вводя в систему ни цента!
Реферальная система:
Платят не много (около 5%) и как правило без "глубины". Например, у 4 Daily Вы будете получать 4% от заработка рефералов 1-го уровня и 1% от заработка рефералов второго уровня. Кроме того, Вы получите 4% от суммы апгрейда, оплаченной вашим рефералом.

Откуда берутся деньги

1. Реклама сайтов (раскрутка сайтов за деньги: показы, банеры...)
2. Инвестирование вложенных денег (не у всех, чаще всего в Форекс)
3. Постоянный приток новых вложений
Таким образом, Все эти проекты являются гибридами автосерфинга и пирамиды, но по сравнению с пирамидами, они имеют повышенный запас прочности именно потому, что являются еще и серфинговыми спонсорами: и помимо инвестиций в Форекс они имеют еще и заработок с рекламы.
Другой фактор, который выгодно отличает такой проект от пирамиды - это ограниченный срок действия апгрейда. Таким образом спонсор стимулирует дополнительный приток денежных средств за счет все новых инвестиций участников, что позволяет ему долго держаться на плаву.
По истечени срока вашего апгрейда Вы можете продолжать работать (никто не удалит Ваш аккаунт), но деньги за работу Вам платить не будут. Это относится как к бонусному, так и оплаченному апгрейду. Для того, чтобы продолжать работать за деньги, нужно снова оплатить апгрейд.
И, наконец, еще один фактор: выплаты осуществляются только в ту платежную систему, из которой сделан апгрейд аккаунта. И это справедливо!
Старейший спонсор из этой когорты - StudioTraffic - существует уже больше года, имеет более 140000 участников (!) и исправно платит им заработанное (и это при том, что в самом начале он предлагал пожизненные апгрейды!).

Теперь Вы можете ответить для себя,
стоит ли работать у этих спонсоров

Если терзают сомнения, то можете поработать у спонсоров, ничего не вкладывая и не ожидая никаких дополнительных денег - так, как если бы это были простые автосерфинговые проекты.
Вы получите меньше, чем могли бы, но зато, определенно, ничего не потеряете, а возможно, приобретете: ведь работа у этих спонсоров занимает совсем немного времени, к тому же кроме денег Вы раскрутите свой сайт (поднимите его в рейтингах). А стоит ли вкладываться в этот проект - Вы сможете решить, после истечения срока халявного апгрейда.
Лично я с самого начала работаю у этого спонсора с апгрейдом, исходя из следующего соображения: какой смысл делать какую-то работу за 16 центов в день, если я могу получать за ТО ЖЕ САМОЕ время в несколько раз больше?
Сейчас появилось очень много спонсоров, похожих на 4 Daily по принципу работы. Отличия касаются размера 1 единицы апгрейда, процента, который выплачивается при ежедневном серфинге, размера минимальной выплаты. Разумеется, что среди них появляются обманщики.
На этой страничке я сделал описание и сравнение лишь некоторых спонсоров. Подробную оценку инвестиций и сравнения спонсоров по автосерфингу смотрите в моем рейтинге.  
Со всеми этими спонсорами заработок идет в режиме автосерфинга.
Длительность просмотра одной странички - 20 секунд.
Практически у всех во время серфинга не требутеся включения графики в браузере!
Чтобы получать оплату (и с рефералов) требуется активировать аккаунт.


4 Daily                регистрация
Проверенный уже многими спонсор (начал работу в октябре 2004)
Для активации аккаунта нужно просмотреть 40 страниц
После активации аккаунта Вам начисляют 4$ и 40 кредитов
4% при условии автоматического просмотра 50 стр в день
upgrade аккаунта (кратно 4$) действует 50 дней (доход 100% за неполн 2 мес.)
Минимальная выплата 8$ на Ваш счет в e-gold Доход с рефералов:
1 уровень - 4% (+4% от апгрэйда рефералов)
2 уровень - 1%

Paid You                 регистрация 
Очень сильный конкурент 4 Daily
За просмотр 1 страницы получаете 0,8 кредитов (т.е. не 1:1 как у большинства)
Для активации аккаунта нужно просмотреть 125 страниц (100 кредитов)
После активации на счет получите 5$ (+ 100 заработанных кредитов)
2% при условии автоматического просмотра 63 стр в день (free-аккаунт)
4% при условии автоматического просмотра 50 стр в день (upgrade-аккаунт)
максимальное количество сайтов для просмотра не лимитировано
upgrade аккаунта (кратно 5$) действует 60 дней (доход 140% за 2 мес.)
Минимальная выплата 8$ на Ваш счет в e-gold (1-го числа каждого месяца)
Доход с рефералов:
1 уровень - 10% + 100 кредитов
2 уровень - 5% + 50 кредитов


Minimum Surf                 регистрация
Низкая минимальная выплата и мощная реферальная система.
Для активации аккаунта нужно просмотреть 50 страниц
После активации аккаунта Вам начисляют 0$ +100 кредитов
(т.е. зарабатывать на халяву - увы...)
1% при условии автоматического просмотра 50 стр в день
upgrade аккаунта (кратно 5$ плюс 7% комиссии) действует 365 дней
Минимальная выплата всего 1$ на Ваш счет в e-gold (14-20 числа каждого месяца)
Доход с рефералов:
1 уровень - 20% + 100 кредитов
2 уровень - 10% + 50 кредитов
3 уровень - 5% + 30 кредитов
4 уровень - 5% + 20 кредитов
5 уровень - 5% + 10 кредитов

Top Gun Traffic           регистрация
Автосерф от известного проекта PIN
За просмотр 1 страницы получаете 0,5 кредитов (т.е. не 1:1 как у большинства)
Для активации аккаунта нужно просмотреть 100 страниц
После активации аккаунта Вам начисляют 0$ (но дают бесплатно 1000 кредитов)
2% при условии автоматического просмотра 100 стр в день
Во время серфинга часто выпадают бонусы размером 10 кредитов
upgrade аккаунта (кратно 25$) действует 365 дней (доход 630% за 1 год)
Максимальная сумма вклада 10 000$
Минимальная выплата всего 15$ на Ваш счет в e-gold (1-3 числа каждого месяца)
Доход с рефералов: 4% от суммы апгрэйда

I-Got-Paid           регистрация
Для активации аккаунта нужно просмотреть 50 страниц
После активации аккаунта Вам начисляют 0$ (но...)
Ежедневно полно кликов стоимостью 0,5 цента (в секции PaidToСlick)
% зависит от дохода спонсора при условии автосерфинга всего 20 стр в день
но обычно 0,10-0,125$ за 1 единицу апгрейда (2,5$) (т.е. 4-5% в день)
upgrade аккаунта (кратно 2,5$) действует 30 дней (доход х.б.з.)
за каждые 2,5$ апгрэйда Вы получаете еще и 300 кликов на ваш сайт (PaidToСlick)
Минимальная выплата 15$ на Ваш счет в e-gold (в любое время по требованию)
Доход с рефералов:
1 уровень - 10% + 100 кредитов
2 уровень - 10% + 50 кредитов
3 уровень - 5% + 30 кредитов
4 уровень - 5% + 20 кредитов
5 уровень - 5% + 10 кредитов

Ez Daily Surf         регистрация
Открыт 15 марта 2005. Очень выгодные условия:
Для активации аккаунта нужно просмотреть 80 страниц
После активации аккаунта Вам начисляют 10$ и 300 кредитов
3% при условии автоматического просмотра 50 стр в день
Во время серфинга часто выпадают бонусы размером 10 кредитов
upgrade аккаунта (кратно 10$) действует 365 дней (доход 995% за 1 год)
14 числа каждого месяца дается возможность апгрэйда из ваших заработков
Минимальная выплата 10$ на Ваш счет в e-gold (15-25 числа каждого месяца)
Минимальная выплата 15$ на Ваш счет в e-gold (для free-аккаунта)
Выплаты производятся (за предыдущий месяц).
Вы получите оплату в том случае,
- если заработали за прошлый месяц не менее 15$
- и ваш заработок не менее половины вашего апгрейда
на free-аккаунте можно рекламировать в серфинге до 3 сайтов
на upgrade-аккаунте можно рекламировать в серфинге до 15 сайтов
Доход с рефералов: 1 уровень - 5% + 50 кредитов

Daily Surfing     регистрация
Сравнительно молодой спонсор. Открылся 22 февраля 2005 года.
После активации аккаунта Вам начисляют 10$ + 20 кредитов
1% при условии автоматического просмотра 50 стр в день
upgrade аккаунта (кратно 10$) действует 365 дней (доход 265% за 1 год)
Максимальная сумма вклада 1000$
Минимальная выплата 20$ на ваш счет в e-gold (13 числа каждого месяца)
Доход с рефералов: 1 уровень - 5%

HitzPay                       регистрация
Открылись совсем недавно (в конце апреля 2005) Пока не слышно отзывов
Для активации аккаунта нужно просмотреть 75 страниц
Ротация (страницы:кредиты) free-аккаунт = 1:0,8 upgrade-аккаунт = 1:1
После активации аккаунта Вам начисляют 10$
2% при условии автоматического просмотра 125 стр в день (free-аккаунт)
2% при условии автоматического просмотра 100 стр в день (upgrade-аккаунт)
upgrade аккаунта (кратно 10$) действует 180 дней (доход 260% за 6 мес.)
Минимальная выплата 20$ на ваш счет в e-gold (1-го и 15-го числа каждого месяца)
Чтобы получать доход с рефералов нужно апгрейдить свой аккаунт
Деньги инвестируют в Forex (как впрочем многие)
Доход с рефералов: 1 уровень - 5%

Основные характеристики автосерфинговых спонсоров:
Название
free$
up$
дни
%
стр
мин.$
дата$
система рефералов
5 Daily  5$ 5$
30
5
50
10$ 5 и 25 5%
4 Daily   4$ 4$
50
4
50
8$ 15 4%, 1%; (+4% за апгрэйд)
MinimumSurf 5$
365
1
50
1$ 14-20 20%, 10%, 5%, 5%, 5%
Paid You  5$ 5$
60
2/4
63/50
8$ 1 10%, 5%
TopGunTraffic  25$
365
2
100
15$ 1-3 4% за апгрэйд
I-Got-Paid 2,5$
30
4
20
15$ любая 10%, 10%, 5%, 5%, 5%
Ez Daily Surf 10$ 10$
365
3
50
15$ 10$ 15-25 5%
Daily Surfing 10$ 10$
365
1
50
10$ 13 5%
HitsPay 10$ 10$
180
2
125/100
20$ 1 и 15 5%

Комментариев нет:

Отправить комментарий