понедельник, 14 октября 2013 г.

JetSwap Safe Surf




Скачать Safe Surf 2016 для Windows 8 64bit




Safe Surf 
В чём вы спросите правило действия этой программы - всё дюже примитивно, программа в механическом режиме просматривает сайты увеличивая неестественно их посещаемость, за что обладатели сайтов и платят.
Но, зарабатывать в интернете на автопилоте дозволено, ничего не делая, ни вложив ни каких своих средств! Примитивно открой программу, и она сама будет зарабатывать деньги круглосуточно. Всё законно, деньги не ворует и сайты не взламывает.
Зарабатывать можно круглые сутки. Реклама сайтов через программу идёт постоянно. Иногда, бывают моменты, когда программе необходимо некоторое время, что бы найти новый сайт рекламы. Она сама все делает, от вас ничего не требуется. Для процесса заработка требуется просто ее включить. 


Программа SafeSurf может работать в скрытом режиме. Установив отметку "Скрытый серфинг" в начале работы программы, вы тем самым переведете её в скрытый автосерфинг, т.е. программа будет загружаться при старте Windows, запускать автосерфинг и ни одного своего окна показывать не будет! Все время, пока вы работаете за компьютером, программа будет зарабатывать для вас кредиты, а вы не будете даже замечать её! Этот режим серфинга лучше использовать, если нет возможности использовать обычный режим, поскольку сайтов в этом режиме показывается гораздо меньше! Запрещается использовать данный режим без согласия и ведома владельца компьютера.

Остановить работу программы в скрытом режиме можно двумя способами:
Локально (т.е. на компьютере, где работает программа) - скачать файл и открыть его, на вопрос ответить «Да», перезагрузить компьютер.
Удаленно (с любого компьютера) - зайдите в ваш аккаунт, найдите в списке активных сессий серфинга запущенную программу и нажмите на значок "Остановить".
Программа будет выписана из автозагрузки и переведена в обычный режим работы.

JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!

JetSwap
это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!
Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфингпусть ваши посетители работают на вас!
Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.
Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap!


Год:2013.
Язык:Русский.
Ключ:Не нужен.
Размер:50Мб.
ОС: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7, Windows 8

Скачать Safe Surf 2013.




Комментариев нет:

Отправить комментарий