четверг, 30 октября 2014 г.

Автосерфинг



Aнг.сл.autosurfing - это так называемый просмотр сайтов в автоматическом режиме.





Автосерфинг


Autosurfing – это автоматический процесс gоказа вебсайтов без каких-либо действий со стороны юзера.
Рост мировой паутины и совершенствование веб-технологий привели к широкому распространению систем активной рекламы, которые в свою очередь стали незаменимым инструментом в руках вебмастеров и манимейкеров.

Автосерфинг - заработок в интернете;  впоследствии он даст возможность получить множество гостей на свой веб-сайт совершенно даром! Иными словами, серфер (юзверь практикующий автосерфинг) обязан всего лишь запустить програму для серфинга или же запустить серфинг в браузере.Переходы по страничкам происходят автоматом.

В большинстве подобных систем за просмотр вебсайтов Вам начисляют кредиты, которые можно сбыть на всевозможных биржах кредитов, или запустить на раскрутку личного проекта (веб-сайта, блога).
Преимуществом автосерфинга является то, что запустив его Вы можете заниматься основной работой,читать журнал или пить пиво. Никто не помешает вам зарегистрироваться сразу  в нескольких системах автосерфинга, если позволяет интернет соединение. Для многих пользователей автосерфинг является основным заработком.

Так же почти все системы механического автосерфинга имеют возможность замены реферера (HTTP_referer) и User_Agent. Благодаря замене реферера сервисы статистики будут фиксировать нужные для вас источники трафика, к примеру, переходы из поисковых систем, а благодаря замене юзер-агент – переходы из подходящих браузеров.
Стоит сказать, что система активной рекламы, одним из инструментов которой является автосерфинг - это мощнейший инструмент раскрутки. Кроме того в некоторых системах автосерфинга есть шанс настройки геотаргетинга и частоты посещений (т.е. можно выбрать страну, с которой будет производиться переход на Ваш web-сайт и число гостей в час)

Нужны посетители для вашего ресурса? Хотите быть в топе рейтингов?
Нужна целевая аудитория? Необходимо организовать раскрутку сайта?
Нет средств для вложения? Это можно решить с помощью автосерфинга!




Комментариев нет:

Отправить комментарий