пятница, 3 мая 2019 г.

50 рефералов - это 7000 рублей!!! ПАССИВНЫЙ заработок в сервисе proxy6!!!

50 рефералов принесут в месяц - 7000 рублей!!!
В сервисе proxy6.net - минимальная цена на прокси!

Реально ПАССИВНО хорошо заработать!
30% от затрат каждого реферала.



БЕСПЛАТНЫЙ ПАРТНЕРСКИЙ КУПОН скидка на всё 5% - в подарок!!! 



Сервис proxy6.net. Самые дешевые прокси! 

Легкая возможность реально заработать! 
Автоматический заработок для всех! 

Мысли про заработок на автомате приходили к каждому. Чтобы зарабатывать в сети надо быть частью большой финансовой структуры. Если это занятие служит улучшению качества жизни - вас будут уважать.
Трудно перечислить все случаи, когда нельзя обойтись без использования прокси. Одна блокировка Telegram чего стоила! Пассивный заработок на предоставлении людям средства обхода блокировки и доступа к любимым ресурсам - благородное дело!

Online-servis proxy6.net. Сдает в аренду прокси.



Минимальный срок аренды меняется в зависимости от типа прокси и может быть от 3 дней (или 1 месяца используя с IPv4). Доступны тарифные планы на 3 дня, 1 ~ 2 недели, 1,2 ~ 3 месяца. Чем дольше контракт аренды, тем меньше арендная плата.
Каждый прокси является индивидуальным и дается в аренду только единственному пользователю.
Благодаря этому гарантируется полная анонимность, при этом сам сервис не ведет логи. После покупки прокси будут мгновенно доступны в кабинете пользователя, пользователю не надо ждать.
Цена услуг зависит от пакета и типа протокола. Минимальный заказ 1 прокси на три дня будет стоить 3,6 рубля для IPv6. Клиент может заказать неограниченное количество адресов, стоимость единицы в блоке 500 штук колеблется от 1,2 рубля за 3 дня до 8,4 рублей в месяц.
Оплата единицы по протоколу IPv4 69,9 рублей в наборе до 99 штук и 60 рублей более 100 штук. Минимальный срок заказа - 30 дней.


Регистрации на ресурсе Прокси6 - не предусмотрено!
Для получения прокси вам необходимо указать только адрес электронной почты, пароль и логин придумывать не надо. Система запомнит IP, с которого вы совершите покупку и привяжет набор прокси к вашему текущему адресу, информация подтверждаются в письме.
Важно для участников!!!

Партнерка сервиса proxy6.net. 

Владелец прокси получает 30% от оплаты всех заказов реферала. Клиент пожизненно закрепляется за вами. Реферальная ссылка для привлечения есть в соответствующем разделе вашего кабинета. Минимума нет, вывод по запросу в любой день на электронные кошельки Яндекс. Деньги, WebMoney, QIWI. Деньги со счета можно использовать для оплаты услуг сервиса.

Как создать модель заработка на автомате? 

Для любителей пассивного заработка:
- новый реферал В ДАР получает купон который дает 5% скидки на услуги.
- сделался рефералом
- привлек пользователей
- перестал нуждаться в деньгах
СКИДКА НА ВСЁ 5%!!!
Чтобы БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ 5%

РЕГЕСТРИРУЕМСЯ ПО МОЕЙ РЕФЕРАЛКЕ https: //proxy6.net/? R=116352 
Вопросы о реферальной программе задаем службе поддержки.
Email: support@proxy6.net
КУПОН сервиса: HowxdZ6FrV 




Комментариев нет:

Отправить комментарий